VII Международный конкурс скрипачей им. А. И. Ямпольского


Расписание проведения VII Международного конкурса скрипачей им. А.И. Ямпольского


Дата

Время

Мероприятие

Место


28 Апреля


10:00

Регистрация участников на конкурс

Камерный зал Центральной музыкальной школы (адрес: Малый Кисловский пер., дом 4 строение 5)



11:00




Открытие конкурса.

Выступления лауреатов VI Международного конкурса скрипачей им. А.И. Ямпольского



11:30

Жеребьёвка участников



12:00


Акустические репетиции группы "А" (по 10 минут) в порядке жеребьёвки




15:20 - 20:00

Акустические репетиции группы "B" (по 10 минут) в порядке жеребьёвки



29 Апреля


I тур

Прослушивания группы "А" (не более 30 минут)


10:00

Участник №1

Камерный зал ЦМШ


10:30

Участник №2



11:00

Участник №3



11:30

Участник №4



12:00 -12:20

Перерыв



12:20

Участник №5



12:50

Участник №6



13:20

Участник №7



13:50

Участник №8



14:20-15:00

Перерыв



15:00

Участник №9



15:30

Участник №10



16:00

Участник №11



16:30

Участник №12



16:30-16:50

Перерыв



16:50

Участник №13



17:20

Участник №14



17:50

Участник №15



18:20

Участник №16



18:50-19:10

Перерыв



19:10

Участник №17



19:40

Участник №18



20:10

Участник №19



20:40

Участник №20



21:10

ЗАСЕДАНИЕ ЖЮРИ



21:30

ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ


30 Апреля


I тур


Прослушивания группы "B" (не более 40 минут)


10:00

Участник №1

Камерный зал ЦМШ


10:40

Участник №2



11:20

Участник №3



12:00

Участник №4



12:40 - 13:00

Перерыв



13:00

Участник №5



13:40

Участник №6



14:20

Участник №7



15:00

Участник №8


15:40 - 16:30

Перерыв

16:30

Участник №9

17:10

Участник №10

17:50

Участник №11

18:30

Участник №12

19:10

Участник №13

01 Мая


I тур


Прослушивания группы "В" (продолжение, не более 40 минут)

10:00

Участник №14

Камерный зал ЦМШ

10:40

Участник №15

11:20

Участник №16

12:00

Участник №17

12:40 - 13:00

Перерыв

13:00

Участник №18

13:40

Участник №19

14:20

Участник №20

15:00

Участник №21

15:40 - 16:30

Перерыв

16:30

Участник №22

17:10

Участник №23

17:50

Участник №24

18:30

Участник №25

19:10

Участник №26

19:50

ЗАСЕДАНИЕ ЖЮРИ

20:15

ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ


02 Мая


II тур

Прослушивания группы "А"(не более 30 минут)

10:00

Участник №1

Большой зал ЦМШ (адрес: Малый Кисловский пер., дом 4 строение 5)

10:30

Участник №2

11:00

Участник №3

11:30

Участник №4

12:00 - 12:20

Перерыв

12:20

Участник №5

12:50

Участник №6

13:20

Участник №7

13:50

Участник №8

14:20-15:20

Перерыв

15:20

Участник №09

15:50

Участник №10

16:20

Участник №11

16:50

Участник №12

17:20

ЗАСЕДАНИЕ ЖЮРИ

17:45

ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ


II тур

Прослушивания группы "В" (не более 50 минут)

18:00

Участник №1

18:50

Участник №2

19:40

Участник №3


3 Мая


II тур

Прослушивания группы "В" (не более 50 минут) продолжение

10:00

Участник №4

Большой зал ЦМШ (адрес: Малый Кисловский пер., дом 4 строение 5)

10:50

Участник №5

11:40

Участник №6


12:30 - 12:50

Перерыв


12:50

Участник №7

13:40

Участник №8


14:30

Участник №9

15:20 - 16:00

Перерыв

16:00

Участник №10

16:50

Участник №11

17:40

Участник №12

18:30

ЗАСЕДАНИЕ ЖЮРИ

19:00

ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ


04 Мая


РЕПЕТИЦИИ С ОРКЕСТРОМ "МОСКОВИЯ"

ГРУППА"Б"


10:00

Участник №1

21-й класс в МГК им. Чайковского (адрес: ул. Большая Никитская 13)

10:30

Участник №2

11:00

Участник №3

11:30

Участник №4

12:00-12:30

перерыв

12:30

Участник №5

13:00

Участник №6

13:30

Участник №7

14:00

Участник №8


05 Мая


III тур

Прослушивания группы "А"


15:00

Участник №1

Большой зал ЦМШ (адрес: Малый Кисловский пер., дом 4 строение 5)

15:30

Участник №2

16:00

Участник №3

16:30 - 16:50

Перерыв

16:50

Участник №4

17:20

Участник №5

17:50

Участник №6

18:20

ОБСУЖДЕНИЕ


19:00


ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ И НАГРАЖДЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ


06 Мая


III тур

Прослушивания группы "В"


10:00

Участник №1

Большой зал ЦМШ

10:50

Участник №2

11:40

Участник №3

12:30 - 12:50

Перерыв

12:50

Участник №4

13:40

Участник №5

14:30 - 15:30

Перерыв

15:30

Участник №6

16:20

Участник №7

17:10

Участник №8

18:00

ОБСУЖДЕНИЕ

19:00



ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ И НАГРАЖДЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ


07 мая


Г ала-концерт

19:00

Гала-концерт

Большой зал МГК им. П.И. Чайковского (адрес: ул. Большая Никитская 13)



Скачать расписание в формате PDF









Скачать - буклет в формате PDF